Kontakte Sils

Vorstand

Nina Tinner – Kuratorin

Tinner

Tel: +41 81 630 0131
Email: n.tinner@nullthess.ch




Mitarbeitende

Gianclaudio Torri – Mesmer

Torri

Tel: +41 79 387 92 60
Email: gianclaudio79.torri@nullbluewin.ch

Monika Heinz – externe Kassierin

Tel: +41 81 651 50 30‬
Email: monika@nullheinz-fenster.ch

Heinz von Weissenfluh – Technik und Kino in der Kirche

Weissenfluh

Tel: +41 81 651 41 67
Email: h.vonweissenfluh@nullbluewin.ch

Ruth Fischer-Rezzoli – Fastengruppe und Kino in der Kirche

Fischer-Rezzoli

Tel: +41 81 651 16 22
Email: ruth.fischer.rezzoli@nullbluewin.ch

Barbara Wyss-Stotz – Kino in der Kirche

Tel: +41 81 681 17 78
Email: familiewyss@nullyahoo.de

Toni Curschellas – Kino in der Kirche

Tel: +41 81 651 61 66
Email: toni.curschellas@nullgmx.net

Irma Darnutzer – Adventsfenster

Tel: +41 81 651 36 06
Email: irma.darnutzer@nullbluewin.ch

Aldo Valsecchi – Revisor

Valsecchi

Tel: +41 81 651 25 12
Email: aldo.valsecchi@nullbluewin.ch

Evelin Giovanoli – Revisorin

Email: giovanoli-schmid@nullbluewin.ch